Пятница 29.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Проектная документация

Документ создан: 26-Июль-2018

О внесении изменений и дополнений в Устав Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В связи с принятием Федерального закона от 29.12.2017 № 443-ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федерального закона от 31.12.2018 № 503-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Совет депутатов Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
РЕШИЛ:
1. Принять изменения и дополнения в Устав Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края согласно приложению.
2. Направить настоящее решение в Главное управление Министерства юстиции по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области на государственную регистрацию.
3. Опубликовать внесенные изменения в Устав Сергеевского сельского поселения в Информационном бюллетене Сергеевского сельского поселения после их государственной регистрации.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Председатель Совета депутатов Г.Ю. Микаелян

Глава сельского поселения Н.А. Кялунзига