Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Местные новости и объявления

Главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края призывает отказаться от участия в массовых мероприятиях

Уважаемые жители края!

В нашем регионе продолжаются несанкционированные акции и массовые мероприятия. За последние два дня все чаще стали звучать экстремистские лозунги, нарушается общественный порядок. Происходит подмена понятий: то, что кажется демократией, перерастает в экстремизм. Напоминаем, что участие в подобных акциях является административным правонарушением и влечет за собой правовые последствия.
Вместе с тем санитарно-эпидемиологическая обстановка в регионе ухудшается. За последние сутки в крае выявлен 121 случай заболевания COVID-19, это максимальное значение за все время эпидемии. Волна массовых акций может вызвать дополнительный рост заболеваемости коронавирусной инфекцией.
Убедительно прошу всех жителей края быть благоразумными, не поддаваться на провокации. Сейчас от каждого из нас требуется сознательность и дисциплина, отказ от риска ради своего здоровья и здоровья окружающих. Берегите себя и своих близких!

Начальник главного управления
внутренней политики Правительства края
Е.С. Слонский