Пятница 29.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Местные новости и объявления

О III Всероссийском конкурсе "Лучший эковолонтерский отряд"

В 2020 году Неправительственный экологический фонд имени
В.И. Вернадского совместно с Всероссийским обществом охраны приро-ды, АНО "Экспоцентр "Заповедники России", МЭОО "ГРИНЛАЙФ" при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Фе-дерации и Ассоциации волонтерских центров проводит III Всероссийский конкурс "Лучший эковолонтерский отряд".
Конкурс проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам окружающей среды, выявления и поддержки наиболее актив-ных эковолонтерских отрядов, повышения мотивации подрастающего по-коления к участию в волонтерской деятельности.
Проведение Конкурса содействует реализации Концепции развития добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации, утвержденной в 2018 году Правительством РФ. Основная идея концепции – развитие доб-ровольчества, наращивание компетенций добровольцев и добровольче-ских организаций по различным направлениям, включая сферу охраны окружающей среды.
Торжественное подведение итогов и награждение победителей состо-ится в конце 2020 года в Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации.
Заявки на участие принимаются до 30 сентября 2020 г. включитель-но. Дополнительная информация о конкурсе представлена на сайте: http://vernadsky.ru.

Приложения:
1. Положение о проведении III Всероссийского конкурса "Лучший эковолонтерский отряд
2. Презентация III Всероссийского конкурса "Лучший эково-лонтерский отряд