Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Документ создан: 18-Авг-2016

№225 О создании комиссии по рассмотрению предложений о включении мест размещения нестационарных торговых объектов в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Сергеевского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Хабаровского края от 04.05.2011 № 128-пр «О Порядке разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов органами местного самоуправления Хабаровского края», Уставом Сергеевского сельского поселения, в целях создания условий для обеспечения жителей Сергеевского сельского поселения услугами торговли, администрация Сергеевского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Создать комиссию по рассмотрению предложений о включении мест размещения нестационарных торговых объектов в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Сергеевского сельского поселения.
2. Утвердить прилагаемое положение о комиссии по рассмотрению предложений о включении мест размещения нестационарных торговых объектов в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Сергеевского сельского поселения.
3. Предложения о включении мест размещения нестационарных торговых объектов в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Сергеевского сельского поселения принимаются и рассматриваются в соответствии с постановлением администрации Сергеевского сельского поселения от 25.09.2013 № 149 «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения обращений граждан, поступивших в администрацию Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края».

В целях объективного, всестороннего и своевременного рассмотрения предложений такие предложения должны содержать следующую информацию:
- цель использования нестационарного торгового объекта, рекомендуемого к включению в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Сергеевского сельского поселения (специализация нестационарного торгового объекта с указанием групп товаров, если торговля специализированная);
- вид нестационарного торгового объекта, рекомендуемого к включению в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Сергеевского сельского поселения;
- рекомендуемые сроки размещения нестационарного торгового объекта;
- адресный ориентир (местоположение) нестационарного торгового объекта, рекомендуемого к включению в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Сергеевского сельского поселения;
- площадь земельного участка либо здания, строения, сооружения, необходимая для размещения нестационарного торгового объекта, рекомендуемого к включению в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Сергеевского сельского поселения.
К предложению о включении мест размещения нестационарных торговых объектов в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Сергеевского сельского поселения по собственному желанию могут быть приложены иные материалы в графической и текстовой форме.
4. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Сергеевского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Сергеевского сельского поселения.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения И.Р. Аксёнова