Пятница 29.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Документ создан: 18-Нояб-2020

№139 О внесении изменений в правила формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности Сергеевского сельского поселения и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, администрация Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в правила формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности Сергеевского сельского поселения и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденные постановлением администрации Сергеевского сельского поселения от 13.08.2019 № 132, следующие изменения:
1.1. Подпункт «б» пункта 3 изложить в следующей редакции:
«б) муниципальное имущество не ограничено в обороте;».
1.2. В пункте 4 после слов «(далее – уполномоченный орган)» дополнить словами «в форме распоряжения уполномоченного органа (далее – распоряжение)».
1.3. Пункт 5 дополнить абзацем следующего содержания:
«Распоряжение, в случае принятия решений по подпунктам «а» и «б» настоящего пункта, оформляется в течение пяти календарных дней со дня принятия уполномоченным органом решения.».
1.4. В пункте 6 после слов «уполномоченный орган» дополнить словами «в срок не позднее трех дней со дня принятия такого решения,».
1.5. В подпункте 7.2. пункта 7 слова «решения социальных вопросов» заменить словами «муниципальных нужд».
1.6. В подпунктах «а», «б» пункта 11 слово «утверждения» заменить словами «принятия распоряжения».
2. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Сергеевского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения Н.А. Кялунзига