Среда 24.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Извещение о приеме предложений для формирования перечня общественных территорий

Анкета для сбора предложений (сохранить)

Извещение о приеме предложений для формирования перечня общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы» на территории Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, утвержденной постановлением администрации Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 19.12.2017 № 177, благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году

Администрация Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края сообщает о приеме предложений для формирования перечня общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы» на территории Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, утвержденной постановлением администрации Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 19.12.2017 № 177, благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.
В отборе общественных территорий учувствуют территории, которые включены в муниципальную программу Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы» на территории Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
Заинтересованные лица вправе внести в перечень территории, не включенные в муниципальную программу, но нуждающиеся, по их мнению, в благоустройстве:

Перечень территорий, включенных в муниципальную программу Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы» на территории Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края:

№ п/п

Наименование общественной территории/адрес местоположения общественной территории

 

с. Калинка

1

Хоккейная коробка в с. Калинка, напротив дома № 6 по ул. Авиаторов

2

Установка детского игрового комплекса возле издания Клуба с. Калинка, возле дома № 5 по ул. Авиаторов

 

с. Сергеевка

1

Установка скамеек и ограждения на площади у здания Дома культуры с. Сергеевка

2

Устройство пешеходной зоны вдоль ул. Центральной до автобусной остановки в сторону города Хабаровска в с. Сергеевка

3

Устройство пешеходной зоны на центральной площади с. Сергеевка, вдоль проезда от ул. Центральная до перекрестка с ул. Партизанская

Дата начала приема предложений - 01 июня 2020 года 09.00
Дата окончания приема предложений – 01 июля 2020 года 17.00

Адреса пунктов приема предложений
(установлены ящики для анкет и анкеты):
1. Участок № 777 село Калинка
Местонахождение – здание МКУК «ЦКДО «Калинка» с. Калинка, ул. Авиаторов, 3, холл первого этажа.
2. Участок 778 село Сергеевка, 21 км Сарапульского шоссе, квартал Светлый
Местонахождение – здание МКУК «ЦКДО «Калинка» с. Сергеевка, ул. Партизанская, 5, холл первого этажа.
3. Администрация Сергеевского сельского поселения
Местонахождение – административное здание с. Сергеевка, ул. Центральная, 23, холл первого этажа, а также в приемные дни каб. 8.
Прием анкет в электронном виде осуществляется на электронный адрес Администрации сельского поселения – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Ответственное лицо за прием предложений: Кудрявцева Елена Александровна, заместитель главы администрации Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края,

Телефон для справок 8(4212) 59-76-51, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.