PHOTO-2023-06-28-11-37-47

№43-187 О внесении изменений в Устав Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В связи с принятием Федерального закона от 24.04.2020 № 148-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Закона Хабаровского края от 27.05.2020 № 66 «О внесении изменений в отдельные законы Хабаровского края», Совет депутатов Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
РЕШИЛ:
1. Принять изменения в Устав Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края согласно приложению.
2. Направить настоящее решение в Главное управление Министерства юстиции по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области на государственную регистрацию.
3. Опубликовать внесенные изменения в Устав Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в Информационном бюллетене Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края после их государственной регистрации.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Председатель Совета депутатов Г.Ю. Микаелян
Глава сельского поселения Н.А. Кялунзига

Приложение
к решению Совета депутатов
Сергеевского сельского поселения
от 27.08.2020 № 43-187

О внесении изменений в Устав
Сергеевского сельского поселения Хабаровского
муниципального района Хабаровского края

1. Внести в Устав Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края следующие изменения:
1.1. Статью 36.3 дополнить новой частью:
«4. В соответствии с частью 5 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» депутату для осуществления своих полномочий на непостоянной основе гарантируется сохранение места работы (должности) на период, продолжительность которого составляет в совокупности шесть рабочих дней в месяц.».

Председатель Совета депутатов Г.Ю. Микаелян
Глава сельского поселения Н.А. Кялунзига