Пятница 29.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Муниципальный заказ

Документ создан: 12-Авг-2016

№220 О проведении аукциона в электронной форме на право заключения муниципального контракта

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», планом – графиком на 2016 год, администрация Сергеевского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Провести аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по ремонту дворовой территории и проезда к многоквартирному дому № 21 по ул. Центральной в с. Сергеевка Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
2. Контрактному управляющему Ланюговой А.Э.:
2.1. Разработать и представить мне на утверждение аукционную документацию на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по ремонту дворовой территории и проезда к многоквартрному дому № 21 по ул. Центральной в с. Сергеевка Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
2.2. В срок до 15.08.2016 разместить в ЕИС (на официальном сайте) извещение о проведении аукциона в электронной форме, аукционную документацию.
2.3. После подведения итогов аукциона в электронной форме в установленные законодательством сроки дополнить проект контракта на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по ремонту дворовой территории и проезда к многоквартирному дому № 21 по ул. Центральной в с. Сергеевка Хабаровского муниципального района Хабаровского края данными по результатам аукциона и направить его на подписание победителю.
2.4. После поступления от победителя аукциона документов, подтверждающих обеспечение исполнения контракта, обеспечить проверку указанных документов.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене и разместить на официальном сайте администрации Сергеевского сельского поселения.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения И.Р. Аксёнова