Понедельник 29.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

Информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Документ создан: 18-Нояб-2014

№140 Об утверждении Положения «О порядке исчисления и уплаты в бюджет арендной платы за пользование находящимися в собственности Сергеевского сельского поселениянежилыми зданиями, отдельными помещениями, строениями, сооружениями, движимым имуществом»

В целях повышения эффективности использования имущества, находящегося в муниципальной собственности Сергеевского сельского поселения, совершенствования порядка определения величины арендной платы, упорядочения взимания арендной платы за пользование муниципальным имуществом, администрация Сергеевского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемое Положение«О порядке исчисления и уплаты в бюджет арендной платы за пользование находящимися в собственности Сергеевского сельского поселениянежилыми зданиями, отдельными помещениями, строениями, сооружениями, движимым имуществом».
2. Признать утратившим силу постановление главы Сергеевского сельского поселения от 01.11.2008№ 50«Об утверждении Положения о порядке исчисления и уплаты в бюджет арендной платы за пользование находящимися в собственности Сергеевского сельского поселениянежилыми зданиями, отдельными помещениями, строениями и сооружениями».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Михеева А.С.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения И.Р. Аксёнова