Воскресенье 28.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

Нормативные документы

Документ создан: 08-Авг-2017

№109 О комиссии по обследованию жилых помещений на территории Сергеевского сельского поселения, занимаемых инвалидами и семьями, имеющими детей – инвалидов, и используемых ими для постоянного проживания, и общего имущества в многоквартирных домах, в которых расположены указанные жилые помещения, в целях их приспособления

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.07.2016 № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов» администрация Сергеевского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Создать комиссию по обследованию жилых помещений на территории Сергеевского сельского поселения, занимаемых инвалидами и семьями, имеющими детей- инвалидов, и используемых ими для постоянного проживания, и общего имущества в многоквартирных домах, в которых расположены указанные жилые помещения, в целях их приспособления.
2. Утвердить прилагаемые:
2.1. Порядок создания и работы комиссии по обследованию жилых помещений на территории Сергеевского сельского поселения, занимаемых инвалидами и семьями, имеющими детей-инвалидов, и используемых ими для постоянного проживания, и общего имущества в многоквартирных домах, в которых расположены указанные жилые помещения, в целях их приспособления.
2.2. План мероприятий по приспособлению жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящие в состав муниципального жилищного фонда и частного жилого фонда, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Кялунзига Н.А.
4. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене и на официальном сайте администрации Сергеевского сельского поселения.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения И.Р. Аксёнова