Понедельник 29.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

Муниципальный заказ

Документ создан: 01-Авг-2023

Аукционная документация о проведении электронного аукциона по продаже права заключения договора безвозмездного пользования муниципального имущества: объекта недвижимости, расположенном в с. Калинка Хабаровского муниципального района ул. Молодежная 4б

I. Извещение

о проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене ,по продаже права  заключения договорабезвозмездного пользования муниципального имущества, находящегося в собственности

Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

Администрация Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края сообщает о проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене, по продаже права  заключения договорабезвозмездного пользования  объект муниципальной собственности:

1. Организатор аукциона:

Администрация Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского

Почтовый адрес: 680517, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Сергеевка , ул. Центральная, 23

Номер контактного телефона: (84212) 59-76-20

Адрес электронной почты:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактное лицо: Козьменкова Елена Михайловна

2. Объект аукциона:

№ лота

Объект недвижимости

Целевое назначение *

Техническая характеристика объекта недвижимости

Площадь
кв. м

Начальная (минимальная) цена договора (размер арендной платы в месяц),

руб.

Размер задатка,

руб.

1

Объекты недвижимости (здание) с кадастровыми номерами 27:17:0301301:270 местоположение: Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Калинка, ул. Молодежная д. 4б

Вид разрешенного использования:

Вид объекта недвижимости: здания, назначение: нежилые.

388

71580

-

3. Срок действия договора: 5 лет.

4. Участниками аукциона могут являться, любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, индивидуальный предприниматель, претендующие на заключение договора и подавшее заявку на участие в аукционе.

5. Место и порядок предоставления документации об аукционе Организатором: в электронном виде – на официальных сайтах торгов torgi.gov.ru, www.roseltorg.ru (далее - официальных сайтах торгов). Документация об аукционе представляется Организатором бесплатно.

6. Внесение задатка: требование о внесении задатка не предъявляется.

7. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальных сайтах торгов, в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.                В течение двух рабочих дней, с даты принятия указанного решения, Организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

8. Организатор аукциона по собственной инициативе или в соответствии с запросом заинтересованного лица вправе принять решение о внесении изменений в документацию об аукционе не позднее, чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. Изменение предмета аукциона не допускается. В течение одного дня с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются Организатором аукциона или специализированной организацией в порядке, установленном для размещения на официальных сайтах торгов извещения о проведение аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения, такие изменения направляются заказными письмами или в форме электронных документов всем заявителям, которым была предоставлена документация об аукционе. При этом, срок подачи заявок на участие в аукционе должен быть продлен таким образом, чтобы с даты размещения на официальных сайтах торгов изменений, внесенных в документацию об аукционе, до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе он составлял не менее пятнадцати дней.