Понедельник 29.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сергеевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47 1

Муниципальный заказ

Документ создан: 08-Фев-2024

Аукционная документация на право заключения договора аренды на земельный участок, имеющего категорию земель - земли населенных пунктов

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящая аукционная документация разработана в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ ст. 39.12, Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции».
1.2. Аукцион является открытым по составу участников и форме подачи предложений о цене арендной платы за земельный участок.
Право заключения договора аренды земельного участка надлежит тому заявителю, который предложит в ходе аукциона наиболее высокую арендную плату за пользование земельным участком.
1.3 Аукцион признается не состоявшимся в случае, если:
- не подано ни одной заявки на участие в аукционе;
- ни один из участников аукциона в соответствии с решением организатора торгов не был признан победителем;
- победитель аукциона уклонился от подписания протокола о результатах торгов, заключения договора аренды земельного участка.
1.4. Решение об отказе в проведении торгов может быть принято организатором торгов в сроки, предусмотренные гражданским законодательством Российской Федерации, о чем он извещает участников торгов не позднее 3 дней со дня принятия данного решения.
Последствия отказа от проведения торгов определяются в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.
Извещение об отказе в проведении торгов публикуется не позднее 5 дней со дня принятия решения об отказе в проведении торгов в тех же средствах массовой информации, в которых было опубликовано извещение о проведении торгов.
1.5. В случае если аукцион признан не состоявшимся по причине, что в аукционе участвовал только один участник, то администрация Сергеевского сельского поселения обязана с единственным участником аукциона не позднее чем через 10 дней после дня подведения итогов аукциона заключить договор аренды земельного участка по начальной цене аукциона.

Полный текст документа (сохранить)

Проект договора (сохранить)

Извещение (сохранить)

Заявка на участие (сохранить)